Акция "Хочу подарок"

Акция "Хочу подарок"

Сообщение Stasenka » 09 авг 2016, 00:11

Правила Акции "Хочу подарок"

Для участия в Акции необходимо оставить отзыв о товаре, приобретенном в закупках на нашем сайте, включая следующую информацию:

:techie-ebay: 1. Краткое описание приобретенного товара, с обязательным указанием бренда (при наличии такового).

:techie-ebay: 2. Подошел ли размер заказанной вещи. Необходимо указать нужный размер и размер, который вы заказывали.

:techie-ebay: 3. Качество товара. Наличие дефектов, брак. Здесь можно указать состав ткани, как вещь себя ведет после стирки, носки и т.д.

:techie-ebay: 4. Приблизительная цена товара.

:techie-ebay: 5. Сроки доставки.

:techie-ebay: 6. Любая другая важная информация на ваше усмотрение.

:techie-ebay: 7. При написании отзыва ФОТОГРАФИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА! На фото должна быть вещь без упаковки или надета.
Фото должно быть хорошего качества.

Инструкция по размещению изображения/фото в отзывах viewtopic.php?f=86&t=8881

Пример написания отзыва: Я приобрела ребенку футболку в закупке Незнайка. Мой ребенок носит 26 размер. Заказала 28, вещь сидит свободно. Качество футболки очень хорошее. Состав 100% хлопок. Приятная к телу. После стирки не села. Футболка с доставкой обошлась нам в 120 р. После объявления стопа закупки, вещь была у меня на руках через 3 недели. (Фотография)

:techie-ebay: 8. Об участии в Акции отписываемся в данной теме и оставляем ссылки на отзывы. Больше отзывов больше шансов на победу!

:techie-ebay: 9. Победителей выберем путем общего голосования
:techie-ebay:

Призы:

(*) 1 место - орг.сбор 8% в течении месяца.
(*) (*) 2 место - орг.сбор 8% в течении 3 недель.
(*) (*) (*) 3 место - орг.сбор 8% в течении 2 недель.

Удачи всем участникам и пусть победит самый отзывчивый! :happy-cheerleaderkid: :happy-cheerleaderkid: :happy-cheerleaderkid:

Изображение
Stasenka
Администратор

Населенный пункт или район: Тольятти

Вернуться в Конкурсы и Акции