Копилка бонусов от Roksana

Копилка бонусов от Roksana

Сообщение Roksana » 05 июл 2014, 10:32

Постоянная Акция "Копилка бонусов от Roksana"
Изображение
Если вы когда-либо участвовали в моих закупках, вы можете сэкономить на орг.сборе в следующей закупке! Для этого вам необходимо оставить отзыв о товаре, приобретенном в закупках, включая следующую информацию:
1. Краткое описание приобретенного товара, с обязательным указанием бренда (при наличии такового).

2. Подошел ли размер заказанной вещи. Необходимо указать нужный размер и размер, который вы заказывали.

3. Качество товара. Наличие дефектов, брак. Здесь можно указать состав ткани, как вещь себя ведет после стирки, носки и т.д.

4. Приблизительная цена товара.

5. Сроки доставки.

6. Любая другая важная информация на ваше усмотрение.

7. При написании отзыва ФОТОГРАФИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА! На фото должна быть вещь без упаковки или надета.
Фото должно быть хорошего качества.

Пример написания отзыва: Я приобрела ребенку футболку в закупке Незнайка. Мой ребенок носит 26 размер. Заказала 28, вещь сидит свободно. Качество футболки очень хорошее. Состав 100% хлопок. Приятная к телу. После стирки не села. Футболка с доставкой обошлась нам в 120 р. После объявления стопа закупки, вещь была у меня на руках через 3 недели. (Фотография)

Подробнее о бонусной системе!
За каждый отзыв, написанный по вышеуказанной схеме, начисляется участнику моих закупок 1 бонус.

1 бонус приравнивается к скидке 1% от орг сбора.
Максимальное количество бонусов, которое может быть использовано участником в одной закупке: 7!

Важно!
ИзображениеОтзывы могут быть объединены. Если в своем отзыве вы рассказали о 9 вещах, приобретенных в моих закупках, следуя схеме написания отзыва, вы зарабатываете 3 бонуса, которые приравниваются к 3% скидке от орг сбора. Отзывы о подобных товарах от одного уз не будут засчитываться. Например, вы в своем отзыве написали о 10 футболках Незнайки: отзыв с фото по каждой футболке. Эти 10 отзывов будут засчитаны как один. Количество бонусов, начисляемых за отзывы, определяется организатором. Факторы, влияющие на получение бонусов: неполные отзывы, повторяющиеся отзывы, некачественные фотографии.

Бонусы можно накапливать и необязательно использовать в каждой закупке!
В данной теме отписываемся об оставленных отзывах и ведем статистику накопления бонусов!

Успейте накопить бонусы к открытию следующей закупки!!!
Уважаемые участники закупок!
После оставления отзыва, если хотите заработать бонус, отписывайтесь в данной теме!
Это условие будет обязательным!
Если оставили отзыв и не отписались здесь в теме в течение 2х дней, значит не хотите бонус и просто оставили отзыв, чтобы поделиться впечатлениями...

Ждем Ваши отзывы:
Изображение
Незнайка - детская одежда
Селениум-детская одежда по детским ценам.
Канцтовары.
SAVAGE.
Марабу shop-трикотаж.
Анжелика из Иваново.
Шапки-шапочки.
Белошвейка.

Подсчет заработанных бонусов:
Изображение
Карамелька - 3 бонуса (первый отзыв в "Селениуме").
Данечка - 3 бонуса (первый отзыв в "Незнайке").
Последний раз редактировалось Roksana 23 ноя 2014, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Roksana
Проверенный шопоголик

Населенный пункт или район: Сызрань

Re: Копилка бонусов от Roksana

Сообщение Данечка » 23 ноя 2014, 00:01

первый раз что я заказала в незнайке это были вот эти футболочки. очень классные была бирка на них хелоу китти. заказывала размер 18 месяцев на тот момент нам было 1.2 месяца размер подошел хорошо,не много были большеваты .но мне кажется маечки всё равно не много маломерочки. по качеству супер относили всё зиму лето много стирок пережили ни сколечко не сели и не вытенулись.стоили 125 руб плюс орг 12% и доставка .срок доставки около 2 недель.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Данечка
Я в Черном списке, потому что отказываюсь оплачивать заказы

Вернуться в Конкурсы и Акции